ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих Обратная связь

Партнеры  

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

   
Занятия по тхэквондо ВТФ проходят на базе Школы №102 (Экваторная, 5), СК «Красный дракон» (Халтурина, 26), ул. Сибревкома, 6.

Тренеры:
Митрофанов Владислав Владимирович Митрофанов Владислав Владимирович – тренер высшей квалификационной категории.











Хмелевский Станислав Юрьевич Хмелевский Станислав Юрьевич – тренер высшей квалификационной категории, Мастер спорта России международного класса.











Команда НУ(К)ОР по тхэквондо ВТФ
Команда НУ(К)ОР по тхэквондо ВТФ






Ведущие спортсмены:
Емелькин Максим Емелькин Максим – Мастер спорта России.
Член сборной команды России, победитель и серебряный призёр Первенств Европы, неоднократный победитель и призер Первенств России.









Митрофанова Анастасия Митрофанова Анастасия - Мастер спорта России
Член сборной команды Новосибирской области, призерка Первенства России, Кубка России и Чемпионата России среди студентов.









Лушкина Александра Лушкина Александра – Кандидат в Мастера спорта России
Член сборной команды России, неоднократная призерка Первенств России, призерка Чемпионата России и Кубка России.









Гродня Влада Гродня Влада – Кандидат в Мастера спорта России
Член сборной команды Новосибирской области, победительница и неоднократная призерка Первенств России.









Петрик Елизавета Петрик Елизавета - Кандидат в Мастера спорта России
Член сборной команды Новосибирской области, неоднократная призерка Первенств России.











Группа ВСМ:
Митрофанова А.В. – Мастер спорта России
Емелькин М.Е. – Мастер спорта России

Группа ССМ:
Дудин А.С. – Кандидат в Мастера спорта России
Ницак И. К. – Кандидат в Мастера спорта России
Смирнов А.А. – Кандидат в Мастера спорта России
Петрик Е.Е. – Кандидат в Мастера спорта России
Лушкина А.В. – Кандидат в Мастера спорта России
Лапшов А.В. – Кандидат в Мастера спорта России
Гродня В.В. – Кандидат в Мастера спорта России
Решетнева П.Е. – Кандидат в Мастера спорта России
Рачёв К.К. – Кандидат в Мастера спорта России
Савельев В.В. – Кандидат в Мастера спорта России
Гордиенко А.А. – Кандидат в Мастера спорта России
Быковский А.А. – Кандидат в Мастера спорта России
Волков А.А. – Кандидат в Мастера спорта России
Петелин А.А. – Кандидат в Мастера спорта России
Мирмахмудов А.М. – Кандидат в Мастера спорта России
Шабалин Д.Ю. – Кандидат в Мастера спорта России
Оглы Р.И. – Кандидат в Мастера спорта России

   
Рейтинг@Mail.ru