Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

Новости

Чемпионат России по тяжелой атлетикеС 16 по 21 июля в «Сибирь-Арена» проходит Чемпионат России по тяжелой атлетике!
Бронза на Спартакиаде учащихся России!6 июля в г. Орел женская сборная Новосибирской области по шпаге стали бронзовыми призерами в командных соревнованиях на Спартакиаде учащихся России.
Первенство Европы U20НСпортсмен училища Грайр Оганесян стал победителем Первенства Европы по греко-римской борьбе среди спортсменов не старше 20 лет в весовой категории до 67 кг.
Дети АзииНа Международных играх «Дети Азии» студент училища Денис Кулигин стал бронзовым призером по дзюдо в весовой категории свыше 90 кг!
Международые соревнования по тяжелой атлетикеВ г. Гродно (Республика Беларусь) с 24 по 29 июня прошли международные соревнования по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера СССР П.И. Савицкого.
Международные игры БРИКС в КазаниЗнаменосцем сборной команды СФО на Международных спортивных играх «Дети Азии» станет студент 11 группы ООР!
У Новосибирской области первое золото игры БРИКС20 июня в Казани спортсмен училища Сергей Степанов стал победителем международных соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 кг, одержав победу в финале над представителем Абхазии Рамазаном Арапхановым!
Сборная России стала победителем Игр БРИКС по самбоСборная России стала победителем Игр БРИКС по самбо!
13-14 июня в Казани прошли Игры БРИКС 2024 по самбо. По итогам соревнований сборная России заняла 1 место!
Первенство СФО по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 24 летС 5 по 7 июня в Кемерово прошло Первенство СФО по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 24 лет.