Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

Сборная России стала победителем Игр БРИКС по самбоСборная России стала победителем Игр БРИКС по самбо!
13-14 июня в Казани прошли Игры БРИКС 2024 по самбо. По итогам соревнований сборная России заняла 1 место!

В состав сборной России вошла спортсменка НУ(К)ОР Екатерина Голубева, которая успешно провела схватки и стала серебряной призеркой соревнований в весовой категории до 65 кг. Поздравляем Екатерину и ее тренера!

*Игры БРИКС – ежегодные мультиспортивные соревнования между государствами-участниками экономической группы БРИКС. Главной целью турнира является укрепление дружеских спортивных связей со странами БРИКС на основе принципов равенства, отсутствия дискриминации и равного допуска спортсменов к соревнованиям.

Сборная России стала победителем Игр БРИКС по самбо Сборная России стала победителем Игр БРИКС по самбо

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.