ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Международная стажировка в Минске width=Международная стажировка в рамках договора о сотрудничестве между Новосибирским училищем олимпийского резерва и Республиканским училищем олимпийского резерва, а также перечня поручений Губернатора Новосибирской области Травникова А.А.

С 18 по 23 марта инструктор-методист Елизавета и спортивный психолог Анастасия прошли в г. Минске (Республика Беларусь) стажировку, благодаря которой приобрели навыки, необходимые для эффективного решения задач в профессиональной деятельности.

Международная стажировка в Минске width= Международная стажировка в Минске width= Стажировка проходила на базе Республиканского научно-практического центра спорта (далее - РНПЦ спорта) и Республиканского училища олимпийского резерва (далее - РГУОР). За неделю специалистам удалось ознакомиться с материально-технической базой и организацией учебно-тренировочного процесса в РГУОР, изучить опыт психологического контроля в РНПЦ спорта, а также медицинское и научно-методическое сопровождение спортивной подготовки, изучить взаимодействие РНПЦ спорта с диспансерами спортивной медицины.



У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru