ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
ПрофориентацияС целью реализации мероприятий по профориентации, запланированных в рамках реализации программы воспитания на 2023-24 учебный год с 13 по 27 февраля 2024 года для студентов 4 курса было проведено несколько встреч с представителями высших учебных заведений Новосибирска и других городов, а также с представителями Росгвардии и УФСИН Российской Федерации.

Представителем НОЧУ ВО университета Синергия была проведена беседа и даны рекомендации по вопросам, актуальным при трудоустройстве. В форме диалога были проработаны вопросы поступления в ВУЗ, интересующие учащуюся молодежь.

Василенко Е.А., представитель Балтийского ГТУ ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова, рассказала студентам об условиях поступления в университет и направлениях обучения. Лейтенант полиции, заместитель командира роты И.С.Елцев поделился опытом службы, рассказал о рабочих буднях и героических поступках сотрудников Росгвардии как в обычных условиях, так и в несении службы на СВО. В процессе общения состоялся диалог, в ходе которого студенты задали лейтенанту полиции вопросы, касающиеся трудоустройства и особенностей службы в рядах Росгвардии.

Майор внутренней службы ФКУ УК ГУФСИН РФ по НСО Ворошилов М.А. представил студентам 4 курса информацию о правилах приема в Кузбасский институт ФСИН России, особенностях прохождения обучения и перспективах дальнейшей службы.

Во встречах приняло участие 79 человек из числа студентов выпускного курса.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru