ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Встреча с чемпионами 23 сентября 2022 года в Новосибирском училище (колледже) олимпийского резерва прошла встреча наших студентов с Олимпийскими чемпионами по фехтованию, организованная Олимпийским Советом Новосибирской области.

Почётными гостями стали Великая София, Гаврилова Юлия, Дьяченко Екатерина, Позднякова София, Фросин Алексей, президент Олимпийского Совета НСО Коротнев И.В. Встреча прошла в форме диалога чемпионов с представителями студенческой молодежи. Обсуждались разные темы: мотивация, путь спортсмена к высоким результатам, эмоции и способность их контролировать, увлечения и перспективы. Именитые гости рассказали студентам о себе, своей спортивной карьере, поделились секретами достижения спортивных успехов. Спортсмены ответили на вопросы о важных стартах, преодолении препятствий, силе духа, личных планах и перспективах. Каждый из них поделился своей историей успеха, рассказал о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности, и пожелал начинающим спортсменам всегда достигать поставленных целей и чувствовать поддержку команды.

Встреча с чемпионами Во время таких встреч Олимпийские чемпионы своим собственным примером заряжают молодых спортсменов на победу и заражают их любовью к спорту. Ребята выходят после общения с легендами спорта окрылёнными, вдохновлёнными на победы. Есть огромное количество примеров, что после таких встреч юные спортсмены начинают ещё более активно, если это возможно, заниматься своим любимым видом спорта. Вот такое неформальное общение дает молодежи понимание, что звёздами не рождаются, а становятся.

Встреча с чемпионамиВстреча с чемпионами Мероприятие закончилось автограф-сессией с Олимпийскими чемпионами, а потом ребята дружно обступили именитых гостей, чтобы сфотографироваться с ними на память. Завершилась встреча общим фото.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru