ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Вручении стипендии Правительства НСО 05.03.2020г. Ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области «О назначении стипендий Правительства Новосибирской области студентам государственных профессиональных организаций Новосибирской области» из подведомственных учреждений выбираются претенденты, являющиеся победителями областных, региональных, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад, соревнований с целью поддержки и поощрения обучающейся молодежи.

На 2020 год от ГАПОУ НСО НУ(К)ОР представлена кандидатура Оганнисяна Юрика Норайровича.
Стипендиат Правительства Новосибирской области За время обучения он добился высоких результатов в овладении будущей специальностью, активно занимается спортом, имеет разряд Кандидата в мастера спорта по карате, неоднократный призер соревнований Всероссийского уровня 2018, 2019 года; победитель IX летней Спартакиады учащихся России по карате, июль 2019 года.

Быть стипендиатом Правительства Новосибирской области – это почетно и престижно, потому что вы этого права добились своим трудом. Возможно, это не первая ваша победа, но это первый шаг к тому успеху, которого вы можете добиться в своей жизни в целом», – отметил министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук, поздравив всех стипендиатов от имени Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru