Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

турнир по боксу памяти Н.И. Дергунова С 7 по 9 ноября прошел очередной турнир по боксу памяти Н.И. Дергунова в зале бокса НУ(К)ОР, собравший большое количество участников, среди которых было немало призеров России и СФО.
По мнению многих специалистов, этот турнир, пожалуй, самый представительный за всю историю проведения его. Как всегда, среди участников этих соревнований очень много было представителей нашего учебного заведения, которые и поделили львиную долю призов. Первыми в своих категориях стали Исмаилов М (49), Иванов Д (56), Прыжиков (60), Керимов Ш.(64),Батенев Е.(69),Кириллин П., Ямпольский (81) , Енин С. (95+), вторыми стали Пшенников Н.(56), Груничев А.(75), Ромасюков К (60), третье место Жердев Р., Миллер В., Козлов М.

очередной турнир по боксу памяти Н.И. Дергунова очередной турнир по боксу памяти Н.И. Дергунова очередной турнир по боксу памяти Н.И. Дергунова Так же отличились наши боксеры и на мастерском турнире памяти Панова, который прошел в середине октября в г. Новосибирске. Заняв первые места и выполнив норматив Мастера спорта, здесь успешно выступили Ланзы Чаян и Крепальский Кирилл - студенты 4- курса.

В эти же сроки прошел турнир по тхэквондо (ВТФ) на призы клуба Мангуста, где основную роль играли студенты НУ(К)ОР и показали отличный результат. Так победителями в своих весовых категориях стали Смирнов А., Ницак И., Решетнева П., Ломоносов Н., Петрик Е., Гродня В. , второе место Лушкина А, и третье место у Лапшова А с Петелиной А.

Свой турнир провели и борцы, которые приняли участия в традиционных соревнованиях Центр Державы, прошедших в Новосибирске с 7 по 9 ноября. Этот турнир, где выступали самые молодые борцы собрал очень большое количество участников, где были даже представители Казахстана и Киргизстана, оказался очень сильным по составу и поэтому победить и войти в тройку призеров было не просто. Наиболее удачно выступил студент второго курса Маткаримов М., который стал бронзовым призером этих соревнований.

С 4 по 10 ноября в г. Казань прошел чемпионат России по плаванию на короткой воде, где четверо наших ребят приняли участие в этом турнире. И хотя в личных дисциплинах им еще далеко до призовых мест, зато в эстафетах они почти все приняли участие и вложили свой вклад в отличное выступление нашей сборной области. Так в эстафетах 4х50 метров вольным первыми были девушки, среди которых была и Башаева В, первое место также у ребят, Десятов А. поучаствовал в одном из заплывов. В комбинированной женской эстафеты 4х100метров приняла участия Дуплинская Н, где наша команда оказалась на третьем месте. И, конечно, нельзя не отметить великолепное выступлении нашей выпускницы Сурковой Арины, которая стала чемпионкой на двух дистанциях в личных дисциплинах и внесла большой вклад в победу эстафетных команд. Она выполнила отборочные нормативы и попала на чемпионат Европы.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.