ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Вахта памяти В период с 23 по 26 сентября 2019 года команда наших студентов несла Вахту памяти на Посту №1 Мемориального ансамбля «Монумент Славы». Из основного состава был сформирован караул, начальником которого была Гришина Наталья.



Вахта памяти Все студенты были распределены по сменам.

Дополнительный состав: Соболевская Екатерина, Нещадим Матвей, Пушкарев Данил, Бачинский Дмитрий, Леготин Александр, Валиева Ксения




За четыре дня ребята не только стояли в карауле, но и участвовали в различных конкурсах: интеллектуальном, медико-санитарном, силовом (ОФП), конкурсе по разборке-сборке автомата (теория и практика), стрельбе из лазерного оружия.

В первый день всему караулу нужно было представить наше училище. «Визитка» была оценена жюри в 10 баллов из 10 возможных. Готовили и музыкальную военно-патриотическую композицию, которая была представлена перед Уроком Мужества.

В конкурсе, проводимом между сменами нашего караула, командованием Центра героико-патриотического воспитания «Пост №1» 1 место было присуждено смене №1, руководил которой Кульчаков Андрей. Лучшей в разборке-сборке автомата стала Гришина Наталья, 1 место по стрельбе на лазерном тренажере занял Анафриенко Данил.

Весь караул ГАПОУ НСО НУ(К)ОР по итогам несения Вахты Памяти на Посту№1 занял третье место среди образовательных учреждений Кировского района г. Новосибирска!

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru