ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Повторение успеха и старты УниверсиадыСпортивная жизнь училища бьет ключом, одни соревнования сменяются другими и приносят нам неплохие результаты.

турнир волейболистов на  42 студенческой Универсиаде Так накануне Дня победы 8 мая завершился турнир волейболистов на 42 студенческой Универсиаде, которого мы все с нетерпением ждали, ведь в этом виде спорта у нас были самые большие ожидания на первое место. Имея такую команду, а это почти все победители первенства России 2019 год, другое место даже и не рассматривалось. И ребята с достоинством оправдали наши надежды, выиграв все матчи, и в финале победили принципиального соперника-команду СГУПСА со счетом 3-2, заняли первое место повторив успех 2017 года.

42-я Универсиада принесла нашему училищу 2 место в греко-римской борьбе и фехтовании, 3-место в дзю-до, 2- место в баскетболе (жен), 4 - место в легко-атлетическом кроссе, и остался последний вид – это легкая-атлетика, которая будет проходит 16-17 мая на стадионе Фламинго.

Повторение успеха и старты Универсиады Ну, а 9 мая в г. Новосибирске прошла традиционная эстафета посвященная памяти маршала Покрышкина. Команда НУ(К)ОР мужественно боролась за попадание в тройку призеров этих престижных соревнований , но не хватило совсем чуть-чуть, что бы обыграть команду НГТУ, один “слабый” этап не позволил нам войти в тройку призеров. Как всегда на этих стартах, наши студенты работали и в качестве судей на этапах, судей-контролеров, с чем успешно и справились.

первенство России по фехтованию среди молодежи В Новогорске (Мос.область) проходит первенство России по фехтованию среди молодежи, где отлично выступили наши ребята в составе сборной НСО. Так Соболев Александр и Ганин Игорь стали победителями в командном турнире по шпаге, внеся большой вклад в эту победу. Это, несомненно, большой успех наших спортсменов в этом виде оружия, а Игорь Ганин еще выполнил и норматив мастера спорта России.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru