ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
ГТО7 марта, накануне праздника, в торжественной обстановке были вручены золотые знаки ГТО нашим сотрудникам, которые в конце прошлого года прошли испытания по сдаче нормативов входящих в этот комплекс.

На груди золотой значок и  успех на первенстве России На груди золотой значок и  успех на первенстве России Лузинов Владимир - специалист по компьютерам, Иванова Юлия - специалист по кадрам, Татаурова Ирина - медсестра и Горянкин Сергей - руководитель отдела спортивной подготовки из рук директора получили эти почетные знаки и удостоверения к ним. Это событие должно стать хорошим примером для остальных сотрудников нашего заведения, ведь ничего нет сложного в том, чтобы найти время и сдать нормативы комплекса ГТО, конечно вначале придется немного потренироваться.

На груди золотой значок и  успех на первенстве России С 8 по 10 марта в г. Иркутске прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров, где в очередной раз наш студент Степанов Сергей доказал, что ему нет равных в категории 72 кг, заняв первое место.

27-28 февраля в Италии состоялся чемпионат Европы среди юниоров по фехтованию, где Михайлова Алина стала второй в личном турнире в сабле.
Впереди у Алины первенство мира на котором она должна подтвердить свой класс.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru