ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Очередная победа лыжниковС 20-22 февраля на лыжных трассах л/б Буревестник прошли очередные старты 42-й Универсиады среди студентов вузов Новосибирской области по лыжным гонкам. И как всегда, а это уже пятый год подряд, нет равных нашим лыжникам, которые взяли кубки и первое место среди мужчин и женщин.

Три дня шли сражение на лыжне, где около 140 лыжников и лыжниц определяли сильнейших в коньке, классике и эстафетах. Первой и второй на дистанции 5 км классикой и коньком соответственно была Екатерина Мегедь, 2 и 3 место на 10 км коньком у Матвеева Никиты и Мизеры Сергея, 2 место на классике у Богданова Антона, а чемпионом оба дня стал наш выпускник, а ныне студент СГУГИТа Ярцев Петр.

Очередная победа лыжников Очередная победа лыжников Очередная победа лыжников Так же большой вклад и зачетные очки внесли в общую победу студенты лыжники и биатлонисты Толкачев Вячеслав, Жиронкина Виктория, Захватошина Виктория, Кудряшов Павел, Кучева Елена, Медведева Ангелина, Меркулов Владимир, Осипова Екатерина, Молчанов Станислав, Шевченко Вячеслав, Устиков Дмитрий. Также эта победа по праву принадлежит нашей сервис-группе, а одновременно и тренеру, в лице Фисенко Вадима Николаевича, который с утра готовил лыжи все эти дни и подбирал наилучшие варианты и вел по дистанции наших спортсменов.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru