ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Лыжня России-19 и медали с Европейских и Азиатских игр17 февраля г. Новосибирск принимал всероссийский старт” Лыжня России-19”. Более 10 тысяч любителей лыж в этот теплый прекрасный день вышли на старт самой массовой гонки России и прошли свои дистанции.

Особый статус этим соревнованиям придало присутствие первых лиц города и области, а также знаменитых спортсменов – победителей олимпийских игр. На старт дистанции 2км вышли - губернатор Новосибирской области Травников Андрей Александрович, олимпийский чемпион по биатлону Сергей Тарасов, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Баранова, а также на этом празднике присутствовала и приняла участие в награждении олимпийская чемпионка по лыжам Зинаида Амосова.

Лыжня России-19 и медали с Европейских и Азиатских игр Лыжня России-19 и медали с Европейских и Азиатских игр Как всегда активное участие в этих соревнованиях приняли наши студенты и завоевали призовые места.
Так не было равных Жиронкиной Виктории среди девушек 2001 года и младше, Шевченко Вячеслав и Меркулов Владимир стали соответственно 2-м и 3-м среди юношей этой возрастной категории.

Лыжня России-19 и медали с Европейских и Азиатских игр Ну и порадовали нас медалями с европейским и азиатским отливом наши лыжники – это Мегедь Екатерина, которая привезла домой серебренную медаль из Сараево, где проходил 14-й Европейский юношеский Олимпийский зимний фестиваль и медаль такого же достоинства у Толкачева Вячеслава, который завоевал ее на первых зимних играх “Дети Азии” проходивших в Южно-Сахалинске. Обе медали были получены в эстафетных гонках в составе сборной России и сборной СФО. Теперь впереди у этих одаренных спортсменов соревнования финала Спартакиады учащихся в марте, где будем ждать тоже высоких результатов.

Самбисты разыграли первенство России среди юниоров, где очередной раз отличилась Олинда Храпунова ставшая первой в своей весовой категории и завоевавшая право представлять нашу страну на мировом первенстве.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru