Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

Медальный ковер  Бердска8-10 февраля г. Бердск принимал первенство СФО по греко-римской борьбе среди юниоров. Представители девяти регионов прислали около 150 спортсменов – борцов, что бы разыграть путевки на первенство России и выявить сильнейших в Сибири.

Как никогда успешно выступила сборная нашей области во главе со старшим тренером по юниорам Хандаловым Федор Федоровичем, завоевав 6 первых мест в десяти категориях. Особенно отличились в этих соревнованиях наши студенты, которые пять раз поднимались на пьедестал почета, на верхнюю ступень. Это Шалганов Артем - 55 кг, Степанов Сергей - 72 кг, Клюха Станислав - 77кг, Воронцов Андрей - 87 кг и Татаринов Андрей - 97 кг, бронзовыми призерами стали Сафаров Эмиль - 97 кг, Томилин Алексей - 55 кг, и Сидоров Виктор - 72 кг.

Медальный ковер  Бердска Медальный ковер  Бердска Этот успех очередной раз подтвердил, что этот вид спорта как всегда находится на передовых позициях в городе и в училище.
Впереди учебно-тренировочный сбор на базе Олимпийская и финал первенства России в г. Иркутске.

Емелькин Максим В Турции прошел международный турнир по тхэквондо, где успешно выступил наш студент 1 курса Емелькин Максим, который уверенно победив всех соперников, занял почетное первое место и завоевал путевку на первенство Европы.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.