ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Новый год – новые победыНовый 2019 год начался по традиции у фехтовальщиков первенством России. В городе на Неве с 24 января по 02 февраля прошли эти юниорские соревнования, и как всегда принесли нашим спортсменам кучу медалей.
В очередной раз на высоте была наша саблистка Михайлова Алина, поднявшаяся на высшую ступень пьедестала почета в личном первенстве, и в составе команд, вместе с подругами Елкиной Анастасии и Кобзевой Валерии занявшей второе место.
Немного от них отстали ребята, которые принесли в копилку команды 2 серебрянные медали – Целышев Артем стал вторым в личке и в команде вместе с Эдгаром Алексаняном. Новый год – новые победы Эти успешные выступления ребят и девушек хорошо повлияют на их личные рейтинги для формирования сборной команды России.

В конце января – начало февраля прошли ряд первенств СФО по различным видам спорта.Так в Абакане борцы-греки разыграли медали среди юношей, где серебро у Воликова Михаила и Исмаилова Эльмина, бронза у Маткаримова Мухаматазиза и путевки на первенство России.

В Барнауле соревновались тхэквондисты – 1 место у Емелькина Максима, Ницак Ивана, Митрофановой Насти, Рубцовой Олеси, Лукьянченко Данила и третье место у Решетневой Полины.

Новый год – новые победы Ну а лыжники разыграли путевки на Спартакиаду учащихся в п. Верхняя Тея. Сборная команда НСО уверенно заняла первое место в команде, где большой вклад в этот успех внесли наши студенты. Это Седнев Михаил выигравший гонку на 15км свободном стиле и Толкачев Вячеслав, которому не было равных на 10 км классикой и ставшим третьим на коньке. Так же свой вклад в победу внесли и другие наши лыжники – это Жиронкина Виктория и Шевченко Вячеслав давшие очки в общую корзину. Надо отметить, что Толкачев Вячеслав будет представлять сборную СФО на первых Азиатских юношеских игр, которые пройдут в Южно-Сахалинске в середине февраля.

Порадовали и гимнасты своим успешным выступлением на чемпионате СФО, ставшие вторыми в команде – это Арзуманян Давид, Рябов Алексей и Сердюков Виталий. Соревнования прошли в г. Кемерово с 30 января по 1 февраля.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru