ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Лебедева Татьяна17 декабря в нашем училище прошла встреча с легендарной спортсменкой, олимпийской чемпионкой, чемпионкой и рекордсменкой Мира по легкой атлетике в прыжках в длину, членом Совет Федераций, Заслуженным мастером спорта Лебедевой Татьяной.

В актовом зале, который был заполнен под завязку, Татьяна рассказала о своем спортивном пути о своих победах и поражениях о своей жизни в спорте. Встреча с олимпийской чемпионкой Встреча с олимпийской чемпионкой Лебедевой Татьяной Все ребята с большим удовольствием и вниманием слушали ее рассказ о том, как надо идти и добиваться своей цели и побед. Татьяна посетила наш город в рамках федерального проекта Герои нашего двора и благодаря нашему преподавателю Киселеву Антону выкроила время, что бы побывать в нашем училище и провести эту встречу.
В конце встречи все желающие могли сделать фото и получить автограф этой знаменитой спортсменки.

факел Универсиады Наш город 11 декабря принимал эстафету огня 29-ой Всемирной зимней универсиады, в которой активное участие приняли и наши студенты.
Порядка трехсот наших учащихся вышли в этот день на улице нашего города и приветствовали участников несущих факел этих зимних студенческих игр.

На спортивных аренах продолжаются соревнования по различным видам спорта, где с успехом выступают наши ребята. Так в Германии на очередном этапе кубка Мира по фехтованию среди юниоров второе место заняла наш лидер Михайлова Алина, еще раз подтвердив свой высокий класс, Храпунова Олинда(борьба самбо) выиграла первое место в Испании на третьим этапе кубка Европы, соревнования проходили 15-16 декабря. В эти же сроки в Новосибирске прошел чемпионат и первенство СФО по самбо, где тоже выступали наши юноши и девушки. Булдыгин Семен, Хисматов Руслан и Бердиева Татьяна стали призерами на этих соревнованиях. Порадовал своими успехами и наш пловец Тюпайлов Данил, который стал чемпионом на престижных соревнованиях “Резерв России” в городе Саранске, где он неоднократно поднимался на высшую ступень пьедестала почета в составе сборной НСО в различных видах эстафет и привез домой кучу медалей. И еще одна приятная новость у лыжников- Мегедь Екатерина включена в состав сборной России на первенство Мира, которое пройдет в Финляндии в феврале 2019года, по итогам отборочных стартов в г. Тюмени. Напомним, что Катя уже забронировала себе путевку на Зимний Европейский фестиваль, месяцем раньше, а теперь еще одна, но уже на мировое первенство.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru