ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Фехтовальщики задают тон и ГТО в жизньУ фехтовальщиков начались очередные этапы кубка Мира как по взрослым, так и по юниорам. И сразу же большого успеха достигла наша студентка 4 курса Михайлова Алина, которая успела выступить как среди женщин, так и среди юниоров, где завоевала кучу призовых и первых мест.

Так выступая на взрослом кубке Мира, вместе с чемпионкой мира Поздняковой Софьей и олимпийской чемпионкой Софье Великой она в команде стала серебренным призером этапа, а уже на юниорском турнире в г. Ташкенте 17- 18 ноября в составе команды были на голову сильней всех остальных команд и заняли первое место. Вместе с Алиной в команде была еще одна наша саблистка - Кобзева Валерия, у которой в личном турнире второе место на этих же соревнованиях. Все эти успехи доказывают, что Новосибирская школа фехтования идет впереди как в России, так и в мире.

Месяц ноябрь стал успешным и для боксеров, которые провели два отборочных турнира для попадания на финал кубка России по боксу среди юниоров в г. Санкт-Петербурге. Это Боров Али, Джамулаев Юсуп и Касиров Алиджон, которые выиграли турниры в г. Иркутске и г. Минусинске и тем самым завоевали путевки на финал.

ГТО в жизнь ГТО в жизнь ГТО в жизнь Ну, а в первых числах ноября наши студенты и сотрудники сдавали нормы ГТО. В спорткомплексе НГТУ прошли тесты в подтягивании на перекладине, на гибкость и челночный бег, рывок гири и прыжок в длину, еще всем участвующим предстоит испытать себя в бассейне. По результатам можно сказать - что скоро армия значкистов пополнится довольно значительно нашими студентами и теми сотрудниками, которые нашли время и пришли сдать нормы ГТО.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru