ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Борцы открывают сезонВ Бердске 29-30 сентября прошел сильнейший турнир по греко-римской борьбе памяти Нестеренко, в котором приняли участия, как наши студенты-борцы, так и бывшие наши выпускники. Борцы семи стран были представлены участниками этих соревнований, а некоторые страны привезли первых номеров на этот престижный турнир.
Борцы открывают сезон Хотя наши молодые ребята не смогли пробиться в призеры этого турнира, но зато получили незаменимый опыт выступления во взрослых соревнований. А победителем и призерами этих стартов от Новосибирской области стали в категории 82 кг наши бывшие студенты – это Гусейнов Руслан, занявший первое место и Игнатьев Евгений третье место, уступивший в полуфинале Руслану.

Так же в эти сроки в Новосибирске прошли всероссийские соревнования по каратэ в честь маршала Покрышкина, где победителями этих соревнований стали студенты первокурсники - Оганисян Юрик, Сурикова Дарья и Истомина Валерия.

Ну, а наша Михайлова Алина, лидер в фехтование на саблях не знает поражения в новом спортивном сезоне. Вот уже прошли два турнира в Москве и Санкт-Петербурге, где участвовали сильнейшие саблисты России, Алина была вне конкуренции, уверенно заняв первые места. Среди юниоров третье место у Алексаняна Эдгара на турнире в Москве.

6-7 октября в г. Владимире прошел Всероссийский турнир среди юниоров по греко-римской борьбе, собравший всех сильнейших борцов России, которые боролись не только за призовые места, но и за возможность попадания в сборную команду для участия в международных турнирах. Трое наших ребят вошли в состав кандидатов и стали призерами этого сильного турнира. Шалганову Артему чуть – чуть не хватило стать первым в категории 55 кг, при равной борьбе судьи отдали предпочтение его сопернику, Воронцов Андрей (87кг) и Сафаров Эмиль (96кг) стали бронзовыми призерами турнира.

5 октября в праздничный день – День учителя, прошла пятая традиционная встреча по футболу между преподавателями и студентами 4 курса. В острой захватывающей борьбе на этот раз победа была на стороне студентов, матч закончился со счетом 7-4. Напомним, что в прошлом году успех праздновали преподаватели и сотрудники, а общий счет всех встреч пока в пользу более старших 3-2. 5 октября в праздничный день – День учителя 5 октября в праздничный день – День учителя





У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru