ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Сентябрьские стартыВ начало сентября прошли ряд стартов, как всероссийского уровня, так и местного, где активное участие принимали наши студенты.

Два подряд выходных 9 и 15 сентября ознаменовались массовыми легкоатлетическими стартами - “Кросс Наций” и Сибирским фестивалем бега, в которых непосредственное участие принимали наши спортсмены в качестве участников так и в качестве судей. Особенно успешно выступили на ”Кроссе Наций”, лыжники, которые готовясь к зимнему сезону используют возможность посоревноваться и беге. Победителем на 4-км в “Кроссе Наций” в Новосибирске стал Злобин Юрий студент 2 курса, а в Искитиме не было равных нашим лыжникам Кучевой Елене, Шевченко Вячеславу, Устикову Дмитрию, Жиронкиной Вике, Толкачеву Вячеславу, которые заняли все призовые места.

Сентябрьские старты Сентябрьские старты Сентябрьские старты Но не только в городе соревновались наши ребята, но и в самом училище прошел традиционный осенний кросс, среди групп. Наряду со студентами на трассу кросса вышли и наши преподаватели успешно преодолев все дистанции. Победителем в личном зачете стали Панфилова Юлия и Батажев Александр, среди групп отличилась 11 ОФКиС г под руководством Турова Дмитрия Викторовича.

В г. Красноярске прошел ВС по греко-римской борьбе, где первое место занял Шалганов Артем, третье – Сафаров Эльмин. Порадовали и молодые биатлонисты – на первенстве России в г.Уфе, ставшие бронзовыми призерами в эстафете в составе сборной НСО – это Сушкина Нина и Медведева Ангелина, которая добавила себе еще и бронзу в личной гонке.

Отлично выступила в г. Москва Рубцова Олеся, занявшая третье место среди женщин в очень сильном турнире по тхэквондо “Russian Open”, второе место у Емелькина Максима среди юниоров.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru