ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Массовые старты в НовосибирскеВ г. Новосибирске 20 и 28 мая прошли массовые соревнования среди любителей бега и здорового образа жизни - “ЗАБЕГ РФ” и “Зеленый марафон”. Тысячи людей стали участниками этих грандиозных состязаний, пробежав свою дистанцию, выбранную по своим силам и готовности. Массовые старты в Новосибирске Значимость этих стартов придавало присутствие первых лиц города и области, которые были на открытии и пожелали всем участникам успешно завершить свои дистанции.

Массовые старты в Новосибирске Для обслуживания и судейства этих больших спортивных мероприятий были пригашены студенты нашего училища, без которых уже последнее время не обходятся ни одни массовые старты в г. Новосибирске. И как всегда, наши ребята отлично справились со своими обязанностями – четко и грамотно отработав все эти, надо сказать, не простые соревнования, за что получили благодарность от организаторов этих мероприятий. Судейство этих массовых забегов является хорошей практикой для них.

Массовые старты в Новосибирске 10-11 мая на стадионе Фламинго прошли последние старты Универсиады ВУЗов г. Новосибирска по легкой атлетике. Наша команда заняла 5 место среди всех вузов, повторив прошлогодний результат. По итогам этих соревнований хочется отметить второе место в прыжках в длину среди девушек студентки 3-курса отделения олимпийского резерва Борисовой Кристины и успешного выступления команды девушек в эстафетах 4х100 метров и 4 х400 метров, где они стали серебренными и бронзовыми призерами этих соревнований. Так же хочется отметить, что организовывал, комплектовал и руководил нашей командой преподаватель по легкой атлетике Киселев Антон, который успешно справился с этой нелегкой задачей.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru