ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Лыжня России - 201810 февраля 2018 года по всей стране прошли традиционные лыжные старты «ЛЫЖНЯ РОССИИ». В Новосибирске на лыжной базе Академгородка в этот солнечный день собрались тысячи любителей и профессионалов этого вида спорта, что бы каждому пройти свою дистанцию.

Не остались в стороне от этих стартов и наши студенты, их было не много, зато все они заняли самые высокие места на различных дистанциях. Так не было равных Мегедь Екатерине, которая уверенно выиграла первое место на дистанции 5 км среди девушек. На этой же дистанции у юношей все три призовых места остались за нашими ребятами – первым стал Богданов Антон, 2 место у Седнева Михаила и третье у Меркулова Владимира, что говорит о том, что самый сильный резерв в лыжных гонках учится у нас в училище. Среди мужчин на 10 км первое место занял Капитонов Кирилл – наш выпускник 2017 года.

Кроме Новосибирска в этот день старты прошли и в других районах и городах нашей области. В г. Бердске, где выступали так же наши ребята, им не было равных в этот день. Так среди девушек первой была Жиронкина Виктория, а у юношей первым преодолел финишную черту Шевченко Вячеслав.

Хороший солнечный день, теплая погода, море музыки и улыбок было в этот день на стартовой поляне Академгородка, а горячий чай и вкусная солдатская гречневая каша оставит самые прекрасные воспоминания от этого прекрасного спортивного мероприятия у всех, кто в этот день был здесь.

Лыжня России - 2018 Лыжня России - 2018 Лыжня России - 2018






Россия на Олимпийских играх, 12 февраля - 10 место. Медальный зачёт Олимпиады в Пхёнчхане 2018.
Россия в Пхёнчхане 2018, медали Олимпиады: http://olympteka.ru/olymp/pyeongchang2018/country/rus.html


У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru