ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Первенство СФОВ г. Томске с 1по 4 февраля проходили старты первенства СФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек. На старт вышло более ста гонщиков, которые разыграли в течении 4 дней призовые места и путевки на финал первенства России.
На этих стартах наше училище представляли семь студентов, пятеро из которых поднялись на пьедестал почета и получили путевки на финал. Так на всех трех дистанциях второй была студентка 1-курса Мегедь Екатерина, которая пропустила вперед только одну спортсменку из г.Томска, призера первенства России прошлого года. Второе место в эстафете заняла наша мужская команда, трое из которых были наши лыжники – это Меркулов Владимир, Седнев Михаил и Богданов Антон, а Михаил еще в личной гонке на 10 км коньком был третьим. Бронзовым призером в спринте среди девушек стала Медведева Ангелина, что стало для нее большим успехом. Кроме выше перечисленных путевку на финал получила и студентка 1-курса Жиронкина Виктория, которая на двух гонках выполнила условия для попадания в финальные соревнования, которые состоятся в начале марта в г. Заинск республика Татарстан. >
>
Первенство СФО 6 февраля на коврах спортивного зала Аграрного университета прошло первенство области по юниорам, по результатам которого будет сформирована сборная области для участия в первенстве СФО. Как всегда подавляющее число участников соревнований в этом возрасте были наши студенты, которые и тренируются и учатся вместе. Чемпионами этих соревнований стали Татаринов Андрей, Маргарян Александр , ШестаковПавел,а остальные довольствовались вторыми и третьими местами, таких порядка десяти человек. Теперь задача тренеров правильно собрать сборную области для выступления в г. Иркутске, где пройдут схватки на первенство Сибирского округа.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru