Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

Успехи  на татами и дорожкахС 23-26 ноября в г. Иркутск прошло первенство России по дзю-до у юниоров до 21 лет. Второе место и путевку на первенство Европы завоевала студентка третьего курса Лищенко Тамара став второй в категории до 70 кг. Этот успех Тамары самый значимый в ее карьере в этом виде единоборств. Так же подтвердил свой класс в дзю-до, заняв почетное третье место в очень сильном турнире в г. Омске Азизов Сиевуш в категории 81 кг. Успехи  на татами и дорожках Совсем чуть-чуть не хватило ему, что бы выполнить норматив мастера спорта по дзю-до, который он уже имеет по самбо.

Начало декабря ознаменовалось очередными успехами наших фехтовальщиков саблистов на Европейском кадетском этапе в Германии, где наши студенты первого курса Алексанян Эдгар и Кобзева Валерия заняли соответственно второе место в личном турнире у мужчин и 3место в команде у девушек. Ну, а шпажисты разыграли первенство СФО в г. Новосибирске, Минаков Кирилл стал вторым в личном турнире и в паре с Ганиным Игорем третьими в команде. У женщин наибольшего успеха добилась Лазарева Виолетта ставшая первой в команде вместе со своими подругами.

В Иркутской области городе Ангарске 1-3 декабря на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе участвовали наши четыре борца. Два первых и одно второе место заняли они, на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Татаринов Андрей и Шалганов Артем. вторым стал Танаев Даниил.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.