ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Летние успехиВот и прошло лето-пора отпусков, лагерей, отдыха от учебы и тренировок. Но, не для всех наших студентов эта пора была такой безмятежной, основная масса – это те, кто не прекращал тренироваться в этот период и напряженно готовился к предстоящим соревнованиям все лето.

А для многих лето-это тот период когда самые главные старты выпадают на это время. Так в июле прошло первенство Европы по греко-римской борьбе, где без медали не остался студент 3 курса Степанов Сергей, став бронзовым призером этих соревнованиях. Перейдя в более взрослую возрастную категорию и став победителем первенства России, он успешно защищал честь страны на этом турнире.

Ну, а наш студент 3 курса, волейболист Клец Кирилл, этим летом завоевал, наверное, самую значимую награду в своей пока восходящей спортивной карьере- став серебренным призером первенства Мира (до 23 лет) Надо отметить, что Кирилл был на два года моложе своих товарищей по команде. Но великолепная игра в этом сезоне заставила обратить на него внимание тренеров сборной команды и включить его в состав команды, и он не подвел, показав достойную игру на этом первенстве.

Многие наши учащиеся летом представляли нашу область на финалах спартакиады учащихся России . Наиболее высокий результат, заняв 2 место в боксе, показала Иванова Анна, что явилось попаданием в состав сборной команды страны.

Также неплохо проводит летний подготовительный сезон наша лыжница, член сборной команды России Кучева Елена. Крым-Эстония-Санкт-Петербург- Болгария и наконец Новосибирск, именно по такому маршруту проходила у ней подготовка к сезону, чередуясь с контрольными стартами и соревнованиями. Так в Болгарии Лена поучаствовала в местных соревнованиях “Кубок Siven”, где заняла первое место, опередив всех своих подруг по сборной, а в конце августа уже в Новосибирске на открытом Чемпионате области успешно стартовала и показала хороший результат как в классике - 2 место и лучшее время во второй день но уже в коньке.

Летние успехи Летние успехи Летние успехи







У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru