ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Бронза из  Словакии, серебро из  Арзамаса23 апреля 2017 года завершилось первенство Мира по хоккею с шайбой в Словакии. Как мы уже сообщали, что в составе сборной команды России есть наш человек – это студент второго курса Никита Шашков, который вместе со своими товарищами по команде выходил на лед в каждом матче и бился за победу.

К сожалению, проигрыш в полуфинале сборной Финляндии (чемпионы мира 16 года) в овертайме, не позволил команде пробиться в финал этого турнира и отправил на матч за 3 место со сборной Швеции, где была одержана безоговорочная победа со счетом 3-0. Итого 3 место и бронзовые медали стали для нашей команды вполне достойным результатом на этом турнире. Шесть последних лет в копилке сборной не было ни одной медали. Так что выступление можно признать вполне успешным.

Алина Михайлова В Арзамасе с 12 по 18 апреля проходил чемпионат России по фехтованию. Алина Михайлова стала серебренным призером этих соревнованиях в командной сабле, в составе сборной НСО.

24 апреля директор нашего училища Смирнов Алексей Леонидович встретился с командой волейболистов нашего учебного заведения, которые недавно стали чемпионами города Новосибирска среди студенческих команд на 40-ой Универсиаде среди вузов города.
“Эта победа вписала новую славную страницу в историю спортивной жизни нашего училища-колледжа” - сказал он, а Воронцов Иван Иванович, старейший работник нашего учебного заведения, присутствующий на этой встрече не смог припомнить побед в этом виде спорта, за всю свою долгую трудовую деятельность, а это, наверное, больше 40 лет как он работает здесь.
Бронза из  Словакии, серебро из  Арзамаса “Все ребята которые ковали эту победу будут награждены ценными подарками” - подвел итог этой встречи директор, что сразу еще больше приподняло настроение у всех присутствующих на этом приеме в кабинете руководителя.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru