ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
ГТОНа базе нашего училища и базах Департамента ФК и С НСО в ноябре и декабре проходили курсы по подготовке судей, которые уже в следующем году должны будут претворять в жизнь на местах Указ Президента от 24 марта 2014 года №172” О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе “Готов к труду и обороне” Почти 200 человек получили удостоверения судей-ГТО, позволяющие им вести у себя в районах, на предприятиях в учебных заведениях прием нормативов комплекса ГТО.

В декабре прошли ряд соревнований, где успешно выступали представители нашего училища. Так в г. Сыктывкар прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди сильнейших спортсменов 1999 -2000 годов рождения, которые являлись отбором на Европейские Юношеские зимние Олимпийские игры 2017 года.

Большого успеха на этих соревнованиях добилась наша студентка Кучева Елена, занявшая 1 и 2 место в спринте и дистанционной гонке, что явилось пропуском и местом в составе сборной команды России на участия в этих важных соревнованиях.

Очередной успех этой талантливой спортсменки доказал, что Елена является одной из самых перспективных лыжниц в стране, следствием чего явилось включение ее в расширенный состав спортсменов, готовившихся к участию в Олимпийских игр2017 года. Также еще двое наших лыжников были включены в этот список- это Матвеев Никита и Собакарев Андрей. Три лыжника в списках одновременно для нашего училища – это здорово!!

Ну, а на местной спортивной арене, нас порадовали футболисты нашего учебного заведения. Ведомые нашими тренерами Воробьевым Михаилом и Луневым Алексеем, они заняли почетное 2 место в турнире по мини-футболу среди Вузов нашего города. Опередив все команды, за исключением команды Пед.университета они в острейшей борьбе заняли вторую строчку на этих соревнованиях. Надо отметить, что наши футболисты гораздо моложе всех участников этого турнира, что еще больше придает весомость этому достижению.

Награждение команды будет проходить на арене НГАСУ, где играет наш знаменитый клуб Сибиряк, именно в перерыве матча с футболистами Динамо (Москва) 7 января. Все желающие могут посетить это мероприятие.
Состав нашей команды – Вратари: Сауэр Артем (группа 33), Калимуллин Илья(гр22).
Полевые игроки – Лекомцев Игорь(гр33), Дружинин Николай(гр22), Косолапов Виктор(гр22),Николаев Михаил(гр22),Антропов Илья(гр42), Губайдулин Владислав(гр42),Пальников Владимир(гр42), Мензоров Максим(гр42), Шрамко Александр(гр42), Коваленко Макситм (гр42), Нагибов Александр(гр11), Алегин Артем(гр11), Марков Михаил(гр22), Змеул Сергей(гр33).

ГТО ГТО

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru