ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Приз Петренко. Открытие сезона.20 апреля на стадионе Фламинго прошли соревнования посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры РФ, директора НКФК Петренко Бориса Сергеевича.

В прекрасную погоду, на отличной беговой дорожке стадиона, студенты нашего учебного заведения открыли летний соревновательный сезон, пожалуй самые первые в городе. В этот раз на дорожку вышли почти все сильнейшие легкоатлеты и просто студены училища. Главный организатор и судья Киселев Антон Анатольевич в рамках этих стартов решил просмотреть всех спортсменов, кто бы мог претендовать на место в команде для участия в легкоатлетических эстафетах в составе сборной нашего учебного заведения.

Приз Петренко. Открытие сезона. Среди девушек в результате упорной борьбе сильнейшей на дистанции 300 метров была Осипова Настя, опередив Борисову Кристину и Тищенко Марию - все студенты отделения олимпийского резерва.

Мужчины бежали классическую дистанцию 400 метров. Первым пересек финишную черту студент 2 курса Толкачев Никита, почти на секунду опередив Шихваргера Данила с 3 курса, ну а замкнул тройку призеров студент физкультурного отделения Губарь В.

Приз Петренко. Открытие сезона. Все призеры были награждены грамотами, медалями этих соревнований. Соревнования прошли на высоком эмоциональном и организационном уровне. И большая заслуга в этом нашего преподавателя Киселева Антона. Кстати нельзя не отметить и такой факт, совсем недавно в марте проходили всероссийские соревнования по силовым видам троеборья, и на них Антон выступая, выполнил норматив Мастера спорта в становой тяге, к чему шел последние два года. Отличный пример для всех студентов и преподавателей как надо совмещать работу учебу и занятия спортом.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru