ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Бокс, проверка силВ актовом зале нашего училища прошло открытое первенство НУ(К)ОР по боксу. Эти соревнования также были посвященны памяти ЗТР Николая Ивановича Дергунова, проработавшего в нашем учебном заведении почти всю свою трудовую жизнь.

С 1 по 4 октября на ринге кипели нешуточные страсти, в 11 весовых категориях среди мужчин и одной среди женщин были разыграны призы этого турнира. Как всегда среди победителей и призеров этих соревнований большое количество наших студентов. Первые места заняли – Захаров Александр (46 кг), Баротов Хусейн (56 кг),Боев Алексей (60 кг), Долгов Клим (64 кг), Корженевский Павел (81 кг).
Призерами стали Абраамян София и Козякова Александра, Паненко Владимир, Насонов Павел, Фролов Роман, Леонтьев Артем.

Все поединки проходили в упорной интересной борьбе, и в некоторых боях было трудно предсказать победителя. Турнир прошел на высоком организационном уровне, благодаря стараниям администрации нашего училища все победители получили призы с символикой нашего учебного заведения. А стараниями клуба “Сузунец” и тренеров Мусина Константина Романовича и Емельянова Юрия Викторовича спортивный уровень и подготовка принимающих участия боксеров, а очень много боксеров были приезжие, была на высоком уровне.

Государственная публичная научно-техническая библиотека Интересный факт, многих участников этих соревнований, из числа наших студентов, уже через день можно было увидеть в залах Государственной публичной научно-технической библиотеке, где проводилась экскурсия в рамках учебного процесса.
Несколько групп в сопровождении наших педагогов – Потеряевой Анны Сергеевны и Павловой Анны Викторовны в течений 2 часов слушали и смотрели интересные рассказы и экземпляры из хранилищ этой огромной библиотеки.
Все остались очень довольны этой экскурсией и получили массу положительных эмоций и знаний, которые могут пригодиться им в дальнейшем.

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru