ГАПОУ НСО «Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва»
Вход и регистрация Версия для слабовидящих

Информация  

Новый 2024 год

Новосибирь

Министерство ФКиС НСО
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

Министерство спорта Российской Федерации
Министерство спорта Российской Федерации

Министерство просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)
Министерства просвещения Российской Федерации (Минпросвещения России)

 
   
Большой успех. Волейболисты порадовали!28 апреля закончился турнир у волейболистов в Универсиаде ВУЗов г. Новосибирска. Наша мужская дружная команда удивила и порадовала нас 2 местом в этом турнире. Такое высокое место нашей команды стало откровением для всех любителей этого вида спорта. В этом году с приходом к нам в колледж двух сильных волейболистов – Борисенко Артема и Киселева Николая волейбольная жизнь оживилась, а благодаря преподавателю этой дисциплины Дедову Владимиру Ильичу и вылилась в столь высокое место наших спортсменов.

Трудно и припомнить в истории колледжа – были ли столь высокие места в этом виде спорта. Обыграв все команды на пути к финалу в упорных поединках, наша дружина в решающем матче встретилась со сборной СГУПС, которая на данный момент является дублем взрослой команды Локомотив - одного из лидеров суперлиги. Этот матч показал, что пока с этой командой в этом составе, соперничать нам не по зубам, уж больно неравноценные составы были на площадке. Более взрослые ребята победили в трех партиях. Будем надеяться, что на следующий год к нам придут еще сильные волейболисты и команда усилит свой игровой потенциал.

В составе нашей команды выступали также Геращенко Даниил, Сидоренков Александр, Булейко Владимир, Елизов Дмитрий и Кутаков Валерий.

В апреле прошел ряд соревнований разного уровня: так на чемпионате России по плаванию, Суркова Арина в составе команды НСО стала третьей в одной из эстафет, Обвинцева Яна также в составе сборной НСО стала третьей на чемпионате России по фехтованию. А еще до этих соревнований Яна выиграла на первенстве Европы первое место в составе сборной России, и стала второй в личном первенстве. Все эти успехи позволили ей стать претенденткой на участие в первых Европейских играх в г. Баку.

Большой успех. Волейболисты порадовали!

У Вас недостаточно прав для комментирования. Необходимо зарегистрироваться.

   

Самые популярные последние новости

   
Рейтинг@Mail.ru